1000

Центры обслуживания клиентов «Новгородэнерго» оказывают дополнительные платные услуги

Центры обслуживания клиентов «Новгородэнерго» оказывают дополнительные платные услуги, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» С марта 2009 года во всех производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» введены в действие перечень и прейскурант дополнительных платных услуг, оказываемых юридическим и физическим лицам через центры обслуживания клиентов (ЦОК).

Дополнительные платные услуги, оказываемые МРСК Северо-Запада клиентам, не входят в состав деятельности, цены (тарифы) на которую устанавливаются соответствующими государственными регулирующими органами.

В перечень дополнительных платных услуг вошли техническое обслуживание электрических установок сторонних организаций и частных лиц, предоставление передвижных электростанций, транспортные услуги, работы по испытаниям и измерениям электрооборудования и кабельных линий, технический надзор за строительством энергообъектов заказчика, агентские и юридические услуги по технологическому подключению.

Цены на платные услуги сформированы на основании калькуляций, рассчитанных с учетом региональной и производственной специфики производственных отделений «Новгородэнерго».

В процессе дальнейшей работы к ним будут применяться индексы удорожания стоимости выполненных работ, утверждаемые комитетом строительства и связи администрации Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».