866

Через два дня новгородцы узнают о «Лучшем предприятии Новгородской области-2008»

Через два дня новгородцы узнают о «Лучшем предприятии Новгородской области-2008» - подведены итоги областного конкурса. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Комитете экономики Новгородской области. Конкурс «Лучшее предприятие» проводится уже на протяжении 12 лет Российским Союзом промышленников и предпринимателей ежегодно. В Новгородской области конкурс проводится с 2005 года Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» при поддержке Администрации области.

Целью регионального конкурса является выявление предприятий Новгородской области, добившихся наилучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы.

Публичное признание их заслуг на всех уровнях государственной власти и бизнеса призвано привлечь к ним внимание потенциальных инвесторов, а также сделать их опыт достоянием других предприятий региона.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Предприятие-лидер» «Лучшее предприятие по финансово-бюджетной эффективности» «Лучшее предприятие по динамике развития» «Лучшее инновационное предприятие» «Предприятие высокой социальной ответственности».

Победители конкурса награждаются дипломами и/или памятными призами установленного образца за 1, 2 и 3 место в каждой из номинаций. Решением оргкомитета в 2008г. введена дополнительно специальная номинация – «Предприятие с лучшей организацией бухгалтерского учета» и конкурс признан состоявшимся. В конкурсе приняли участие более 100 предприятий Новгородской области. Лучшими из лучших признаны–14. Победители конкурса – наиболее успешные и динамично развивающиеся предприятия Новгородчины – будут награждаться дипломами 1, 2 и 3 степеней и специальными наградами в различных номинациях, которые будут вручаться руководителями области и Губернатором.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».