2055

«Черная пятница» в «МегаФоне»: скидки до 40%, любителям #Специй — кэшбэк до 30%

В разгар «Черной пятницы», с 22 по 25 ноября, воспользуйтесь скидкой до 40% на мобильное оборудование в салонах и интернет-магазине «МегаФона»! Киноманов также ждут скидки до 50% в «MegaFon.TV», а многочисленных любителей #Cпеций — кэшбэк на покупки до 30%.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Бесплатный сервис #Специи объединяет сотни магазинов и дает внушительный кэшбэк абонентам «МегаФона». Всего за год популярность сервиса выросла в пять раз. По данным оператора, каждые 7 из 10 онлайн-покупок в #Специях совершают представители сильного пола. Любители мобильного шопинга часто заказывают смартфоны и гаджеты, бытовую технику и электронику.

На этой неделе «МегаФон» приготовил подарок для всех пользователей #Cпеций, повысив кэшбэк, причем воспользоваться акцией и получить до 30% от цены совершенных покупок на счет своего мобильного телефона можно до 31 декабря 2018 года.

— Сервис #Специи уже сам по себе — очень выгодное предложение. А в «Черную пятницу» его условия таковы, что есть смысл воспользоваться #Специями даже тем, кто никогда не задумывался о получении кэшбэка. Он поступит на счет мобильного телефона, эти средства можно потратить на любые покупки, не только на оплату услуг связи, — говорит Роман Ульянкин, территориальный менеджер по продажам «МегаФон-Ритейл» в Новгородской области.

Кроме того, в салонах и интернет-магазине оператора можно приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой до 40%: самое время заказывать современные девайсы и подключать выгодные тарифы и красивые номера! При заказе в интернет-магазине действует бесплатная доставка, также доступен самовывоз из ближайшего к вам салона. Отдельный бонус ждет зрителей «MegaFon.TV» — скидка до 50% более чем на 1200 фильмов!


Срок участия в акции некоторых товаров может быть ограничен. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.

АО «МегаФон Ритейл» ОГРН 1027809220317, 127006, г. Москва, Оружейный пер, д. 41, офис 558.