1308

Четверо пострадавших в ДТП на Ленинградском шоссе остаются в больнице

Четыре человека из восьми госпитализированных после аварии автобуса на 68 километре Ленинградского шоссе в понедельник, остаются в Солнечногорской центральной районной больнице, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы администрации Солнечногорского района.

"В результате ДТП было госпитализировано восемь человек: двое мужчин и шесть женщин. На сегодняшний день в больнице остаются четыре человека", - сказала собеседница агентства.

По ее информации, одна женщина скончалась в больнице, трое раненых выписаны и продолжают лечение амбулаторно.

"Среди оставшихся в больнице одна женщина в реанимации, еще две женщины и один мужчина в травматологическом отделении", - сказала представитель пресс-службы.

Авария произошла в понедельник в 15.30 мск. Как сообщил РИА Новости представитель МЧС, автобус, который ехал из Москвы в Великий Новгород, врезался в припаркованный грузовик. "В результате семь человек скончались от травм, еще четверо находятся в тяжелом состоянии", - сказал он.

По данным МЧС, в автобусе находились 20 человек. Тем, кто получил незначительные травмы, медицинскую помощь оказали на месте. Для эвакуации пострадавших на место ДТП вылетал вертолет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».