3854

Четыре человека сбиты в Великом Новгороде, один скончался

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 116 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 17 ДТП, есть жертвы и пострадавшие.

В 06.00 мск на Попова, 6/2, на дворовой территории возле подъезда была сбита женщина. Пострадавшая госпитализирована, машина с места ДТП скрылась, ведется розыск.

В 08.40 мск на Псковской, 50, Фольксваген сбил мужчину, находившегося на проезжей части на неосвещенном участке дороги. От полученных травм пострадавший скончался.

В 20.05 мск на Корсунова, 53/1, ВАЗ 2117030 сбил девушку, находившуюся в зоне перехода. Пострадавшая госпитализирована.

Также на Большой Московской Дэу сбил пешехода, находившегося в зоне перехода. Пострадавший госпитализирован.

Добавим, что за субботу в Великом Новгороде зафиксированы два случая наезда на пешеходов.

Зарегистрирован угон. 26 ноября от Центрального рынка угнан темно-вишневый ВАЗ 2107, 2007 г.в., В933ЕВ, владелец проживает в Великом Новгороде. Ведется розыск.

На данный момент заканчивается разбор ДТП на мосту Александр Невского. В 08.00 мск здесь произошло столкновение Тойоты и Форд, а также Лада Калина и ВАЗ 2115. Предварительно, пострадавших нет, движение, по словам сотрудников ГИБДД, будет полностью восстановлено в ближайшее время.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».