798

Чиновники расскажут новгородцам о социально-экономическом развитии региона

Руководители Администрации Новгородской области, других исполнительных органов государственной власти региона, областных комитетов и управлений в составе 21 рабочей группы сегодня, 12 августа, находятся в муниципальных районах, где организованы встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций, населением территорий.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладминистрации, первые заместители Главы администрации области Борис Воронцов и Владимир Алфимов работают соответственно в Старорусском и Боровичском муниципальных районах,заместители Главы администрации Михаил Легчилин, Александр Филиппов, Арнольд Шалмуев-в Крестецком, Новгородском и Чудовском районах.

Информационный день посвящен итогам социально-экономического развития Новгородской области за первое полугодие 2009 года. Большое внимание будет уделено вопросам, связанным с реализацией Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы на территории области, работой строительного и жилищно-коммунального комплексов, подготовкой к 1150-летию Великого Новгорода и другими.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».