1455

Член Общественной палаты России Владислав Гриб проведет обучающий семинар для НКО

23 июня в Великом Новгороде пройдет обучающий семинар для лидеров некоммерческих организаций и правозащитников области. Семинар проводится по распоряжению Президента РФ Дмитрия Медведева «Об обеспечении государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» в рамках социально - значимого проекта «Открытый правозащитный университет для лидеров НКО и правозащитных организаций».

Семинар проводит председатель Исполкома Общероссийской общественной организации «Российская Академия Юридических Наук», член Общественной палаты Российской Федерации Гриб Владислав Валерьевич (Москва) при поддержке Администрации области и Уполномоченного по правам человека в Новгородской области, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Новгородской области. Участниками семинара будут представители некоммерческих и правозащитных организаций Новгородской области, представители Общественной палаты Новгородской области.

Семинар состоится в центре «Диалог», в зале переговоров (3 этаж). Начало семинара в 9.30, регистрация участников с 9.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».