Комментарии — Власти предлагают литовцам строить в Великом Новгороде жильё эконом-класса
спам
Аноним
26 марта 2013 года
+70
нас не хватает жилья эконом-класса, его раскупают еще на стадии строительства. Новгородцы нуждаются в одно-двухкомнатных квартирах."

Нуждаются, ага. Новгородцы были бы счастливы не ютиться в этих конурах, а жить в 3-4 комнатных квартирах, но с такими взвинченными ценами на жилье просто не могут себе этого позволить.
спам
26 марта 2013 года
+8-1
С политической стороны - иметь дело с государством разрешающим шествия фашистов/легионеров СС/,не дающим гражданства постоянно проживающим русским . Или деньги не пахнут ,а, чиновники? Что ж вы за люди то такие ?

Сообщение №2
спам
26 марта 2013 года
+60
Неужели одного представителя прибалтстроя, а именно Бабило С.В., нашей Администрации не достаточно на рынке строительных услуг Великого Новгорода? Он наглядно продемонстрировал на что способен.

Сообщение №3
спам
26 марта 2013 года
+3-1
Цитата:
Неужели одного представителя прибалтстроя, а именно Бабило С.В., нашей Администрации не достаточно на рынке строительных услуг Великого Новгорода? Он наглядно продемонстрировал на что способен.


тоже про него вспомнил!
так им что?!-ни флага, ни родины..а деньги, как написано ниже, для них действительно не пахнут...будет с чем с Лондон иили Испанию свинтить..


Сообщение №4
спам
Аноним
26 марта 2013 года
+5-1
у наз что застройщиков нет,очередной "дом в кречевицах" построят, а концы потом в Литве искать.

Сообщение №5
спам
Аноним
26 марта 2013 года
+3-1
Давайте может мы там чего нить построим. У нас ведь денег нет. Нам теперь литовцы должны строить. Давайте азербайджан попросим построить нам АЭС построить

Сообщение №6
спам
26 марта 2013 года
+30
Давно понятно, что система аукционов,конкурсов и тендеров- подходит лишь жуликам и ворам!! которые не собираются исполнять все взятые на себя обязательства!
а полноценно и качественно сделать работу за маленькие деньги-НЕВОЗМОЖНО! никогда дешево, не было хорошо!
в Англии говорят, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи! а у нас-всё наоборот!!
от этого и балконы рушатся..и дороги убитые..года два назад, некто Гросс с фирмой НОВИНСТРОЙ выиграл конкурс по укладке дорог-Ломоносова. Нехинская...ещё что-то...айдите на сайт арбитража и посмотрите, сколько исков к этой фирме по работам и обязательствам..где она?? где Гросс?? где деньги, Зин??

Сообщение №7
спам
Аноним
26 марта 2013 года
+40
Это что-то вроде гражданина Эстонии Бабило, который кинул инвесторов при строительстве дома в Стипенке, что ли? Домик "кинутым" достраивали за счет других новгородцев (их налогов).

Сообщение №8
спам
Аноним
26 марта 2013 года
+40
Мая версия что из тех денег которые выделяются, на строительство остаёться лишь кроха чтобы построить дом из гипсокортона. вот нашим застройщикам и не интересно сие занятие.

Сообщение №9
спам
26 марта 2013 года
+10
Цитата:


Гросс+ Вилевальд, заслуженный автодорожник НО.


Сообщение №10
спам
26 марта 2013 года
+20
Цитата:



А еще коллега у него был - г-н Борцов... )))


Сообщение №11
спам
26 марта 2013 года
+20
Цитата:


А еще коллега у него был - г-н Борцов... )))


А над ними - М.М.Прусак, заслуженный птичник Кировской обл.


Сообщение №12
спам
26 марта 2013 года
+40
Цитата:


А еще коллега у него был - г-н Борцов... )))


в точку! который под арестом в деле о махинациях с росимуществом и митром...
не надо быть кассандрой чтоб сделать кое какие выводы!


Сообщение №13
спам
26 марта 2013 года
00
и что-то 1га больно дешёвый

Сообщение №14
спам
27 марта 2013 года
00
Цитата:
...айдите на сайт арбитража и посмотрите, сколько исков к этой фирме по работам и обязательствам..где она?? где Гросс?? где деньги, Зин??


Гросс жив и здоров. Всё у него нормально. И у крыши его тоже.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: