Комментарии — В репортаже о новгородском «дорожном деле» на канале «Россия 24» рассказали о дружбе Тяна и Кравченко
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+8-2
федерального центра сюда направляются мощные финансовые потоки" - смеялись всем аулом.
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+6-2
Цитата:
"Из федерального центра сюда направляются мощные финансовые потоки" - смеялись всем аулом.

может и направляются,только в город и область их почти не вкладывают.


Сообщение №2
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+3-1
в то время с компанией Кравченко и К все фигуры,обладающие небольшим даже весом ... "дружили". Иного не было. Тем более глава комитета экономики. Зачем передергивать? Они даже все доктора и кандидаты в т.ч. по экономическим специальностям )))

Сообщение №3
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+3-11
Что за бред, Тян доверенное лицо. Тупее ничего придумать нельзя было. Никогда он ни под кем не был. А знакомство в нашем городе да и везде приходится держать со всеми! Держать нейтралитет тяжело, да поджимали его, но благодаря этому и не испачкался в этом всем говне.

Сообщение №4
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+2-1
Так они инфу брали из "первоисточника" - http://forumnov.com/index.php?showtopic=3484600&am...;hl=%F2%FF%ED
Их дело прокукарекать... а там, хоть траава не расти.

Сообщение №5
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+5-1
Первый акт «марлезонского балета» мы наблюдали 2 апреля, на подходе второй - «Человек и закон» на «Первом канале» обещал, что это еще не конец, а «Россия 24» при активном участии новгородских депутатов будет приводить любые доказательства и доводы , защищая главного фигуранта . Похоже, защищая «фигуранта», они готовы сдать кого-то другого….. Вот и пропиарили область. Надо выдать обещанную премию 1 млн.

Сообщение №6
спам
07 апреля 2013 года
+2-9
Как говорил известный сыщик Капитан Глеб Жеглов , правопорядок в государстве определяется не наличием преступников, а способностью государства поддерживать этот п р а в о п о р я д о к .
Если рабочего и акционера-миноритария ПОГАТ-1 Вислогузова П.И.\ "задолбавшего" свой менеджмент жалобами в Прокуратуру на нарушения закона в ПОГАТ-1...\ вышвыривают с работы за опоздание с похорон родственницы...если Прокурор на суде "в упор" не видит нарушения закона при увольнении - то те , кто не может ждать Правосудия и Справедливости по десять лет начинают кроваво решать п р о б л е м ы.
Надо выгнать из Прокуратуры Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. - он мне , г у б е р н а т о р у , даёт наглейший ответ :"Ваше дело уничтожено..." А о с т а л ь н ы х , н е г у б е р н а т о р о в , он "в упор" не видит. При таких "прокурорах" - само собой ! - финансовые потоки будут и дальше разруливаться к р о в а в о ! Долой! Выгнать...!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №7
спам
07 апреля 2013 года
+15-2
Да-да. Оказывается это недобитые бандюки из девяностых головы поднимают во главе с Тяном. А никак не насквозь прогнившая и проворовавшаяся администрация города и области в главе с Митиным С.Г. Только криво как-то получается отмазать присосавшихся к кормушке крысёнышей под эгидой Единой России. Не тянет Тян на роль продолжателя дела Коли и Тельмана, хотя он отнюдь не белый и пушистый. Да и манера представления этих интервью, с Гальченко и Шимановским, снятых "якобы скрытой" камерой не выдерживает никакой критики.

Сообщение №8
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+100
Цитата:
Да-да. Оказывается это недобитые бандюки из девяностых головы поднимают во главе с Тяном. А никак не насквозь прогнившая и проворовавшаяся администрация города и области в главе с Митиным С.Г. Только криво как-то получается отмазать присосавшихся к кормушке крысёнышей под эгидой Единой России. Не тянет Тян на роль продолжателя дела Коли и Тельмана, хотя он отнюдь не белый и пушистый. Да и манера представления этих интервью, с Гальченко и Шимановским, снятых "якобы скрытой" камерой не выдерживает никакой критики.



Верить Шимановскому? Легче поверить в Деда Мороза


Сообщение №9
спам
07 апреля 2013 года
+60
Цитата:

Полностью согласен с псевогубернатором, что ТАКОЙ прокурор нам нужен, как рыбе зонтик. И уж законность-то с его подачи нам в Новгороде еще долго не увидеть!


Сообщение №10
спам
Аноним
08 апреля 2013 года
00
Видимо уже делят места в кремле - шима губернатор а бериошвили заместитель

Сообщение №11
спам
10 апреля 2013 года
00
Цитата:


Верить Шимановскому? Легче поверить в Деда Мороза


Я даже знаю кто это написал На всех форумах пытается в Деда мороза поверить


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: