Комментарии — На время ремонта моста А. Невского новгородских автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт
спам
12 апреля 2013 года
+20
после Вас.

Сообщение №1
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+8-1
А что же в том то году делали всё лето? Кто знает, напомните пожалуйста.

Сообщение №2
спам
12 апреля 2013 года
+9-1
Ага, здорово.
Оплати все налоги на автомобиль, включая транспортный налог, да ещё денег на общественный транспорт дай...
Пусть тогда проездной за счёт чиновников из мЕрии выдадут.

Сообщение №3
спам
12 апреля 2013 года
+4-3
подай пример,павлик-пересядь на автобус.
сними на камеру,как ты такой весь из себя рассекаешь в проссаном и разъебанном икарусе,и я МОЖЕТ быть подумаю на тему:надо ли оно мне,или я все же немного себя уважаю.

Сообщение №4
спам
12 апреля 2013 года
+4-4
Ага, уже пересела )Езжу в основном только на работу, а на автобусы у меня аллергия... И хрен я в это ведро сяду!!! Вонь, духота, жара!!! Бррррр!
На Колмовском скоро будет полная *опа, как и в прошлом году...

Сообщение №5
спам
Аноним
13 апреля 2013 года
+10
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...

Сообщение №6
спам
13 апреля 2013 года
+60
А кстати, что стало с теми, кто в том году "по блату" катался по ремонтируемому мосту ?
Фото и вид наказания - в студию !

Сообщение №7
спам
13 апреля 2013 года
+8-4
Что Вы за люди такие? Мост когда-то же все равно ремонтировать надо!!
Прям "белая кость" не иначе. Вас по человечески попросили.
Тетки эти, которые из себя "принцесс" строят- достали. Ну стойТе в пробке.
Давно от народа-то оторвались?
Жизнь-то как зебра: сегодня ты на бомбе..а завтра можешь оказаться в автобусе 16 маршрута. Так что хорош, понтоваться!

Сообщение №8
спам
13 апреля 2013 года
+30
так у нас и будут каждый год "ремонтировать" этот мост?если сложить эти деньги,которые выделяются(но неизвестно как тратятся)на ремонт мостов каждый год,можно было пригласить иностранных специалистов например из Финлянддии (тот же климат).

Сообщение №9
спам
13 апреля 2013 года
+30
Цитата:
Что Вы за люди такие? Мост когда-то же все равно ремонтировать !


Дешевле новый построить. В городе, а не в Деревяницах.


Сообщение №10
спам
14 апреля 2013 года
+20
Цитата:



Слышь орёл, дак у нас каждый год его ремонтируют капитально...


Сообщение №11
спам
Аноним
14 апреля 2013 года
+1-1
А где же ваш "общественный транспорт" ? Он не ходит как нужно.

Сообщение №12
спам
Аноним
14 апреля 2013 года
+20
Цитата:
А что же в том то году делали всё лето? Кто знает, напомните пожалуйста.



В прошлое лето был ремонт на 180 лямов. Не видите результатов ? Их никто не видит, но все догадываются куда ушли эти деньги .


Сообщение №13
спам
21 апреля 2013 года
00
Опять воруют, самки собаки!

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: