Комментарии — Новгородские власти планируют вернуть систему фотовидеофиксации
спам
25 января 2018 года
+11-15
На безопасность дорожного движения это никак не повлияло. Разве что, стало спокойнее проезжать перекрёстки на мигающий зелёный и тормозить у стоп линии

Сообщение №1Россия
спам
25 января 2018 года
+13-9
Цитата: IVERS
На безопасность дорожного движения это никак не повлияло. Разве что, стало спокойнее проезжать перекрёстки на мигающий зелёный и тормозить у стоп линии

Раньше пешеход мог спокойно идти на зелёный сигнал светофора, а теперь он вынужден пропустить целый хвост завершающих манёвр машин, и потом только идти. Очень наглядно это показывает перекрёсток между улицами Кочетова и Нехинская.


Сообщение №2Россия
спам
25 января 2018 года
+24-8
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Сообщение №3Румыния
спам
25 января 2018 года
+13-6
Цитата: IVERS
На безопасность дорожного движения это никак не повлияло. Разве что, стало спокойнее проезжать перекрёстки на мигающий зелёный и тормозить у стоп линии

Вот уж не надо... Если судить по питерской, торопыги чаще стали носиться превышая скорость там и пролетать под ранний красный... Питерская прямая после колмово в сторону выезда из города очень привлекает придавить педальку некоторых.
Я только "за" чтобы вернули камеры - пусть кому очко припекает придавить на газ под моргающий зелёный/жёлтый или просто заложить стрелку за 80 км/ч письма счастья прилетают.
Пока очередной как нибудь "дундук" не решил опробовать новую установленную турбину убив/травмируя людей.


Сообщение №4Россия
спам
25 января 2018 года
+6-1
А деньги то есть на установку опять видеофиксации или попретесь в "Ростелеком" просить в долг опять ?

Сообщение №5Россия
спам
25 января 2018 года
+7-7
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: IVERS

В центре города такого не наблюдается.


Сообщение №6Россия
спам
25 января 2018 года
+6-1
Цитата: mikael2smv
А деньги то есть на установку опять видеофиксации или попретесь в "Ростелеком" просить в долг опять ?

Так профицит же.


Сообщение №7Россия
спам
25 января 2018 года
+110
Цитата: Black Colt
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Молодца! Лицедеи во всей красе, как и народная любовь к великому Пу


Сообщение №8Россия
спам
25 января 2018 года
+8-3
Камеры в городе не сняты.Договорятся по приемлемой цене и опять включат.Бизнес нечего личного.

Сообщение №9Россия
спам
25 января 2018 года
+1-2
Цитата: Meilleur
Цитата: IVERS
На безопасность дорожного движения это никак не повлияло. Разве что, стало спокойнее проезжать перекрёстки на мигающий зелёный и тормозить у стоп линии

Раньше пешеход мог спокойно идти на зелёный сигнал светофора, а теперь он вынужден пропустить целый хвост завершающих манёвр машин, и потом только идти. Очень наглядно это показывает перекрёсток между улицами Кочетова и Нехинская.

Большая Санкт-Петербургская - Чудовская, напротив Кея - это просто ...... БЕЗ МЫЛЫ лезут!!!


Сообщение №10Россия
спам
25 января 2018 года
+1-5
Цитата: Black Colt
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Это не она, но очень похожа.


Сообщение №11Россия
спам
25 января 2018 года
+90
Цитата: Black Colt
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Похожа,но не она.
Наша "рыбачка" не фсошница. Это Лариса Сергухина, заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис». Возможно там такая же липовая работница, как и наша рыбачка с рыбаком-риэлтором Пиреевым.


Сообщение №12Россия
спам
25 января 2018 года
+1-2
Цитата: Black Colt
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Ахаха, когда везде мерещатся шпионы. Вообще не похожи, совершенно разные люди, вы чего

Отредактировано автором: 25 января 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
25 января 2018 года
+50
Цитата: Melman
Цитата: Black Colt
Фотофиксация - это хорошо. Вот вчера в Башкирии во время поездки президента системы фотовидеофиксации отлично зафиксировали нашу ФСО-шную "ильменьскую рыбачку" уже в в новой роли - работницы предприятия г.Уфы на встрече с Путиным ))

Ахаха, когда везде мерещатся шпионы. Вообще не похожи, совершенно разные люди, вы чего

Странно, как-то нашему президенту все блондинок подставляют. Он же, вроде как, пышных брюнеток любит :)..


Сообщение №14Россия
спам
25 января 2018 года
+5-1
Цитата: Gray_brother
Цитата: Meilleur
Цитата: IVERS

А там и нет камер видеофиксации. У нас камеры стоят там где очень редко бывают аварии, но зато можно хорошо пополнять казну штрафами.


Сообщение №15Россия
спам
25 января 2018 года
+20
За чей счёт очередной банкет будет? И почём нам встанет?

Сообщение №16Россия
спам
25 января 2018 года
+1-1
Есть места где камеры нужны и аварийность там снизилась.
Пример - спуск с колмовского.
Уже забыли какие страшные аварии там были?
Сейчас все едут 60+20.

Сообщение №17Россия
спам
26 января 2018 года
00
Цитата: olef

Сейчас все едут 60+20.

Там и столько то порой страшно..


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: