Комментарии — Андрей Никитин: ситуация с электросетями выходит за рамки здравого смысла
спам
27 января 2022 года
+130
Вот не хотел писать но как ??? А Вы Андрей Сергеевич теперь поднимите материалы по повышению тарифов на эл. энергию по Новгородской области года за 2-3 и посмотрите ( в расшифровке) сколько там заложено км. замены ветхих сетей??? Сколько Га. просек заложено на прочистку ??? Сколько бригад заложено в тариф на прочистку просек ??? По факту окажется .....0. А в тарифе для населения (за наш счёт) ...ЕСТЬ. А Вы говорите не за счёт населения. Проверьте. Не можете сами поручите прокуратуре проверить эти данные. Поверьте Вы ....сильно удивитесь.

Сообщение №1Россия
спам
28 января 2022 года
+8-3
Цитата: KIAS
Вот не хотел писать но как ??? А Вы Андрей Сергеевич теперь поднимите материалы по повышению тарифов на эл. энергию по Новгородской области года за 2-3 и посмотрите ( в расшифровке) сколько там заложено км. замены ветхих сетей??? Сколько Га. просек заложено на прочистку ??? Сколько бригад заложено в тариф на прочистку просек ??? По факту окажется .....0. А в тарифе для населения (за наш счёт) ...ЕСТЬ. А Вы говорите не за счёт населения. Проверьте. Не можете сами поручите прокуратуре проверить эти данные. Поверьте Вы ....сильно удивитесь.

Он не хочет удивляться, потому что надо будет думать, что дальше делать. А думать и делать некому. Одни свистуны-коучи кругом. Выгоднее голову в песок и пересидеть...до повышения "за заслуги".


Сообщение №2Россия
спам
28 января 2022 года
+90
У нас любая ситуация обычно выходит за рамки здравого смысла
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №3Россия
спам
28 января 2022 года
+30
Цитата:
... проблема с электросетями действительно есть, они очень изношены и не ремонтировались с момента ввода в эксплуатацию. Эта ситуация выходит за рамки здравого смысла. И региональная, и федеральная власть должны принимать меры. Обещаю сделать всё, чтобы данная проблема решалась на федеральном уровне.

Фиксируйте цены сегодня, будем ждать "подарка".


Сообщение №4Россия
спам
28 января 2022 года
+30
у Андрея Сергеевича в Шарматово, сети работают как надо

Сообщение №5Россия
спам
30 января 2022 года
+30
Небеса разверзлись и Андрейка узрел корень, не мокрый снег и ветер, а ИЗНОШЕННОСТЬ ЛИНИЙ. Теперь ещё лет двадцать понадобится на разработку плана!)
vk.com/remontnik53

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: