Комментарии — Здание для госслужащих в центре Великого Новгорода планируют отремонтировать за 7,5 млн рублей
спам
09 июня 2012 года
+4-3
словам председателя КУМИ Александра Розбаума, в отремонтированное помещение переедут «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству», контрольно-административное управление администрации Великого Новгорода.>
Действительно-ли есть необходимость в переезде вышеозначенных структур? Я конечно не этономист, и возможно деньги на реконструкцию пойдут из каких-то отдельных от городского бюджета источников, но в любом случае, для 7.5 миллионов можно найти другое, более актуальное применение. Скорее всего, что за переездом госслужащих последует увеличение аппарата, а тем, в свою очередь потребуются дополнительные площади. Не проще-ли оставить всех на своих местах, но заставить работать интенсивнее, а не болтаться в рабочее время на гос автомобилях по рынкам и бутикам?

Сообщение №1
спам
09 июня 2012 года
+4-1
Да что Вы, уважаемый, подобное болтание прописали в должностных инструкциях и нарушение сего, грозит потерей работы

Сообщение №2
спам
09 июня 2012 года
+20
Цитата:

Действительно-ли есть необходимость в переезде вышеозначенных структур? Я конечно не этономист, и возможно деньги на реконструкцию пойдут из каких-то отдельных от городского бюджета источников, но в любом случае, для 7.5 миллионов можно найти другое, более актуальное применение. Скорее всего, что за переездом госслужащих последует увеличение аппарата, а тем, в свою очередь потребуются дополнительные площади. Не проще-ли оставить всех на своих местах, но заставить работать интенсивнее, а не болтаться в рабочее время на гос автомобилях по рынкам и бутикам?



Ага, а что же тогда на "АУкцион" "выставлять"? Брякнете, тоже, не подумав...


Сообщение №3
спам
09 июня 2012 года
+2-1
Цитата:


Ага, а что же тогда на "АУкцион" "выставлять"? Брякнете, тоже, не подумав...


Я написал о своем видении ситуации. Побренчите Вы теперь чем-нибудь, тщательно подумав перед этим.


Сообщение №4
спам
09 июня 2012 года
+7-2
Цитата:

Я написал о своем видении ситуации. Побренчите Вы теперь чем-нибудь, тщательно подумав перед этим.



Не в обиду, ирония такая!)).Вы верно всё написали.
Но суть именно в продаже зданий в лакомых местах. Никто из чиновников не ставит целью эффективность своей деятельности, к сожалению, урвать побольше до окончаниея контракта - единственная задача, и они, в своём мирке, так и живут, задроты.


Сообщение №5
спам
10 июня 2012 года
+40
Что вы как дети! Формулировка "будет выставлено на аукцион для продажи в качестве объекта по оказанию услуг туристической направленности" все объясняет! Бобру нужно Ля шоколад расширять и посмОтрите, купит это помещение именно он, или его подставные!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: