1264

День открытых дверей в Центре культуры, искусства и общественных инициатив " Диалог"

Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» проводит 12 сентября День открытых дверей. На нескольких площадках одновременно будет представлено множество интересно и полезной информации для активных творческих людей. Гости, в зависимости от своих предпочтений, должны выбрать, какие площадки посетить, а всем желающим помогут видео-навигатор в холле первого этажа и экскурсоводы, которые встретят у центрального входа в 18.00. В этот вечер можно побывать на открытых занятиях клубов, кружков и студий, попробовать свои силы в разных областях художественного творчества, узнать много нового об истории «Диалога» и его планах. Экскурсия по «Диалогу» завершится детской игровой программой с героями Большого Ганзейского путешествия и угощением для гостей.

В 20.00 начнется шоу-программа «Осеннее обострение». Старые добрые друзья и новые хорошие знакомые соберутся вместе, чтобы представить публике анонсы, премьеры и события сезона 2014-2015 годов, новые проекты и новые концертные программы. Не обойдется и без сюрпризов: совсем в новом качестве выступит хорошо известный Денис Яковлев, серию преображений переживет Альбина Каримова, трио «Диксиленд» Игоря Максимова поспорит с трио саксофонистов «Prime Time», поразят воображение планы творческого объединения «Пластилин»,. Впервые выступят на сцене «Диалога» артисты, имена которых организаторы пока не называют.

А вот звезду по имени Надежда Алексеева, наоборот, следует представить заранее. Она – звезда особого рода, Звезда Закулисья! Именно её руками созданы замечательные прически и стрижки многих медийных персон. Надежда прямо на ваших глазах создаст неповторимый, прекрасный облик многих участников шоу-программы. Состоится розыгрыш билетов на концерты «Алисы», звёзд нью-йоркского и питерского джаза и премьера песни.

По окончании шоу-программы зрителей пригласят на фирменный коктейль, чтобы обменяться мнениями, выслушать предложения и пожелания. Рецепт организаторы держат в тайне, но стало известно, что музыкальную составляющую коктейля исполняет Городской духовой оркестр под управлением Анатолия Малышева.