800

День пожилых людей в микрорайонах

29 сентября 2011 года в 13.00 в помещении гимназии «Исток» (ул.Б.С-Петербургская, д.118, корп.3) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. В программе: выставка, концертная программа, подготовленная учениками гимназии «Исток», чаепитие.

Организаторами праздника выступили первичная ветеранская организация северного микрорайона и отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Северный» при финансовой поддержке депутата Думы Великого Новгорода А.Н.Ломанова и депутата Новгородской областной Думы П.Г.Гальченко. На мероприятие приглашены более 50 ветеранов, проживающих в микрорайоне.

30 сентября в 15.00 в актовом зале школы №31 (ул.Псковская. д.44, корп.2) состоится концерт, посвященный Дню пожилых людей. Организаторами мероприятия выступили отдел-центр по работе с населением по месту жительства "Псковский", школа №31, депутаты Думы Великого Новгорода Юрий Пшеницын и Роман Нисанов. На концерт приглашены ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, проживающие в микрорайоне, - порядка 50 человек. Для них выступит коллектив "Любавушка", творческие номера подготовили учащиеся школы №31.