Депутат Дмитрий Игнатов: меня волнует благоустройство Великого Новгорода

Депутат Новгородской областной думы и участник праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму Дмитрий Игнатов не остался равнодушным к проблеме благоустройства областного центра и организовал подвоз песка и земли к образовательным учреждениям и во дворы города.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

На своей странице в социальной сети он сообщил, что землю и песок привезли на территории детского сада «Маячок», детского сада №62, детского сада «Чебурашка», реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, гимназии «Гармония», а также на дворовые территории домов по проспекту Мира. Новгородцы поблагодарили депутата за проявленную инициативу и назвали адреса, где ещё нужен песок.

— Благоустройство Великого Новгорода меня, как депутата и гражданина, безусловно, волнует, потому что я сам здесь живу вместе со своей семьёй, и здесь живут мои избиратели. Подвозом песка я занимался и раньше, когда еще работал в думе Великого Новгорода, так что это, можно сказать, традиционная акция, не связанная напрямую с предстоящими выборами. Конечно, нельзя решить все проблемы сразу, но очевидно, что забота о городе — это общее дело всех его жителей, а не только исполнительной власти, — сказал Дмитрий Игнатов.

Он добавил, что каждый горожанин может внести свой вклад, например, убрать свой двор или принять участие в субботнике.