1230

Депутаты Думы Новгородской области организовали турнир для детей

В Великом Новгороде прошел турнир по мини-футболу на кубок депутатов Новгородской областной Думы. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго». Учредителями соревнований выступили областные депутаты Сергей Фабричный, Владимир Чистяков, председатель Новгородской городской Думы Сергей Золотарев и генеральный директор ОАО «Алкон» Сергей Бобрышев.

Этот турнир, ставший популярным среди детских футбольных команд региона, проводится уже второй год подряд. В соревнования принимали участие восемь команд из Крестецкого, Окуловского, Батецкого, Солецкого районов и Великого Новгорода в двух возрастных категориях.

От избирательного округа депутата Новгородской областной Думы – директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» Владимира Чистякова в турнире приняли участие юные футболисты из города Сольцы и поселка Батецкий.

Призеры соревнований были награждены спортивными кубками, медалями и подарками. Владимир Чистяков выступил с инициативой о проведении в следующем году турнира отборочных соревнований в своем избирательном округе. Это позволит приобщить к спорту большее количество детей, в том числе и из семей энергетиков. Напомним, что в избирательный округ депутата Новгородской областной Думы Владимира Чистякова входят Шимский, Батецкий, Солецкий, Волотовский, Поддорский и Холмский районы области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».