2330

Депутаты «Единой России» отдают свои голоса кандидату от ЛДПР на выборах губернатора Новгородской области

Новгородские либерал-демократы сегодня, 26 июля на пресс-конференции для СМИ заявили, что у них в отличие от коммунистов , сбор подписей в поддержку кандидата на выборах губернатора Новгородской области проходят без проблем.

- На нас никто не давит. Да, нашим депутатам предлагали отдать голоса действующему губернатору Сергею Митину, но они не согласились и все десять подписались за кандидата-однопартийца Виктора Михайлова, - прокомментировал лидер регионального отделения ЛДПР в Новгородской области Виталий Кириллов.

Всего в настоящее время за Виктора Михайлова отдали голоса 106 депутатов и глав районов. До середины августа либерал-демократы планируют собрать еще 75 подписей.

- Среди подписавшихся за нашего кандидата есть и представители «Единой России», «Справедливой России», других партий, беспартийные. Два депутат городской Думы также отдали нам свои голоса, но называть их фамилии мы не будем пока. Нам отказала пока только глава Чудовского района. Ну ничего, нам и 17 из 22 будет достаточно, - прокомментировал заместитель регионального координатора новгородского отделения ЛДПР Константин Симонов.

По словам представителей ЛДПР, в настоящее время для сбора подписей созданы 22 мобильные рабочие группы, задействованы 2900 членов партии, которые работают на бесплатной основе.

В приёмной ЛДПР в Великом Новгороде накрыт стол для "всех уставших однопратийцев", как выразились сами инициаторы этого натюрморта - руководители Новгородского регионального отделения партии

Также стало известно, что на выборы губернатора Новгородской области Владимир Жириновский выделил 1 млн рублей.

- Эту сумму он подписал сам лично после общения с нашим кандидатом Виктором Михайловым, - отметил Константин Симонов.

Сам кандидат настроен на победу и уверен, что ему удастся собрать необходимое количество подписей на участия во всенародном голосовании на выборах губернатора Новгородской области 14 октября 2012 года.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.