Для новгородских школьников прошло мероприятие «ŠKODA Кроха Уроки безопасности»

4 сентября официальный дилер ŠKODA в Великом Новгороде АвтоВН провел для учащихся начальных классов нескольких новгородских школ мероприятие «ŠKODA Кроха: уроки безопасности!». Мероприятие прошло на территории Автогородка гимназии №3.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Сказочные персонажи Незнайка и Алик приготовили для ребят театрализованное представление, веселые викторины, загадки и конкурсы на знание правил дорожного движения. Ребята, правильно ответившие на самое большое количество вопросов, получили призы. В Автогородке всем школьникам очень понравилось.

Забота о безопасности движения — важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан. И как социально ответственная компания, АвтоВН не первый год принимает участие в проекте «ŠKODA Кроха Уроки безопасности». Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности, поэтому такие акции очень важны. А если они, как сегодня, проходят в интересной для детей игровой форме, это вдвойне эффективно.

Мероприятие «SKODA Кроха Уроки безопасности» завершилось фотосессией со сказочными персонажами. Все ребята получили светоотражающие брелки, раскраски и другие тематические подарки.

Прошедшая акция стала официальным открытием сезона Автогородка в новом учебном году. Здесь вновь продолжат воспитывать грамотных и вежливых юных пешеходов и пассажиров.