1358

Должника из Новгородской области нашли в Чечне

Судебные приставы отыскали боровичского должника в Чеченской республике.

В отделе судебных приставов Боровичского района было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина А. За ним числился долг по транспортному налогу.

«Но отыскать неплательщика оказалось крайне сложно. Было известен только тот факт, что в 1988 году он приехал в Новгородскую область для строительство колхоза из Чеченской республики и имел временную регистрацию в Боровичском районе. Специалист отдела розыска должников и их имущества Андрей Бобов направил запросы в различные организации, но четкой информации на гражданина так и не поступило», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

В дальнейшем было направлено розыскное задание в УФССП России по Чеченской республике. Оказалось, что в родном поселке родственников у должника нет, но в УФМС по Чеченской республике выяснилось, что гражданин с 2005 года имеет постоянную регистрацию на родине. На сегодняшний день данное исполнительное производство готовят к передаче для дальнейшей работы в УФССП России по Чеченской республике.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».