Два человека погибли в загоревшемся автомобиле в Демянском районе

Вчера, 17 августа, на территории Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и четыре получили травмы различной степени тяжести, в том числе дети.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 13:40 в Великом Новгороде на Чудинцевой улице 27-летний водитель за рулём мотоцикла Minsk-X250 столкнулся с Chevrolet Lacetti. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в городскую клиническую больницу №1.

В 15:45 в Боровичах на улице Софьи Перовской 48-летний водитель за рулём Lada-2115 столкнулся с мопедом Alpha под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 18:40 в Демянском районе на автодороге А114 Устюжна Крестцы Яжелбицы Великие Луки Невель 54-летний водитель за рулём Renault Logan съехал в кювет и угодил в дерево, автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель и один пассажир скончались на месте, второй пассажир с телесными повреждениями доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 18:50 в Великом Новгороде на Нехинской улице 27-летний водитель за рулём Opel Mokka столкнулся с Ford Fusion на перекрёстке. В результате ДТП два пассажира 13-летний мальчик и 8-летняя девочка госпитализированы в детскую областную больницу.