Два ресторана «Вкусно — и точка» открылись в Великом Новгороде

Сегодня, 30 июня, в Великом Новгороде открылись два ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Торжественная церемония прошла у одного из них, расположенного на улице Октябрьская, дом №11.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Оба ресторана будут работать по прежнему графику, предлагая своим посетителям меню, которое почти полностью удалось сохранить.

— Сегодня два предприятия в Великом Новгороде начинают свою работу. Каждый день в прежнем режиме работы мы будем готовы радовать вас вашими любимыми блюдами. Хочу также отметить, что для нас очень радостно, что мы возобновляем работу с сохраненным штатом наших сотрудников. Все 150 человек открывают предприятие «Вкусно — и точка» в полном составе и продолжат работу и свою карьеру под новым брендом. Процесс открытия предприятий был непростой, он был длительным, мы очень ждали. Для нас безумно важна была поддержка наших поставщиков, наших партнеров и правительства, — сказала консультант по производству компании Виктория Клименко.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

На открытие пришли новгородцы разных возрастов, все они ждали этого события и спешили попробовать свои любимые блюда.

— Я сегодня уже проверил кухню, попробовал те продукты, к которым мы все с вами привыкли, — они ничем не отличаются от того, что было раньше, — поделился своими впечатлениями министр промышленности и торговли Новгородской области Иван Чекмарёв.

С ним согласны и другие посетители. По словам первых клиентов ресторана, вкус их любимых блюд остался прежним — тот же кофе, картошка фри и вишневый пирожок. Как заметил один из клиентов, в чизбургере, возможно, стало чуть больше кетчупа. Другая посетительница обратила внимание, что куриные наггетсы стали как будто побольше.

Рестораны «Вкусно — и точка» открываются постепенно на месте бывших «Макдоналдсов». Первыми открылись предприятия в Москве, сейчас под новым брендом работают сотни ресторанов по всей стране.