1040

Энергетики Новгородской области обсудят, как повысить производительность труда

Энергетики Новгородской области обсудят, как повысить производительность труда, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго».

В конце июня технический совет «Новгородэнерго» подведет промежуточные итоги эффективности проводимых в филиале мероприятий по повышению производительности труда.

В качестве пилотных площадок по внедрению новой системы планирования производственными процессами выступают отделения Боровичские и Старорусские электрические сети «Новгородэнерго». Новая система планирования в цепи УЧАСТОК – РЭС – ОТДЕЛЕНИЕ разработана техническим советом компании еще в феврале 2008 года. На уровне РЭСов была проведена инвентаризация загрузки персонала с использованием «фотографии» рабочего дня – формы учета ежедневных работ персонала.

С апреля методики ежедневного и еженедельного планирования были внедрены в производственный процесс Боровичских и Старорусских ЭС «Новгородэнерго».

На основе квартального анализа отчетности технический совет компании оценит эффективность предложенных методик планирования. - Перед техническим советом «Новгородэнерго» стоит задача отработать, обобщить и распространить данный опыт. Мы хотим до конца года перевести все подразделения компании на новую систему планирования с проработкой структурных и штатных изменений, - заявил главный инженер РСК Игорь Якимов.

– Необходимо, чтобы каждый руководитель научился правильно планировать работу персонала, осуществлять его разумную загрузку, эффективно управлять активами предприятия. Для более широкого ознакомления персонала компании с опытом по внедрению новой системы планирования отзывы специалистов пилотных отделений будут размещаться на корпоративный медиа-ресурсах «Новгородэнерго». Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Новгородэнерго».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».