849

Fashion-cпециалисты Великого Новгорода изучили последние тенденции моды

Fashion-cпециалисты Великого Новгорода изучили последние тенденции моды, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба Новгородской торгово-промышленной палаты Новгородской области. 13 марта более сорока новгородских специалистов посетили Международную выставку «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге. Оценить новинки отрасли и перенять опыт коллег на этот раз смогли руководители и сотрудники 18 фирм и организаций - магазинов одежды, модных отделов крупных торговых центров, ателье и салонов Великого Новгорода.

Напомним, что подобные бесплатные для специалистов поездки в рамках совместного проекта организуют выставочное объединение «FarEXPO» (Санкт-Петербург) и Новгородская торгово-промышленная палата.

«Индустрия моды» - крупнейшая в Северо-Западном регионе выставка товаров легкой и текстильной промышленности. В этом году одежду, текстиль, трикотаж, белье, мех, кожу, обувь, фурнитуру представили более 300 российских и зарубежных производителей. Главным событием выставки стал Экономический Форум Индустрии Моды, в его работе приняли участие более 400 специалистов отрасли - руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, представители ВУЗов и СМИ.

В рамках форума специалисты fashion-индустрии обсудили самые горячие вопросы: эффективный выход на Петербургский рынок, увеличение продаж в настоящих условиях, актуальные тенденции в моде, новые подходы и идеи в организации магазина модных товаров.

Сегодня Новгородская торгово-промышленная палата приглашает специалистов посетить 16-ю Международную выставку-ярмарку «Спорт/Sport Весна-Лето» и специализированную выставку-форум «Логистика.

Северо-Запад». Эти события намечены на конец марта – начало апреля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».