Федеральные СМИ не смогли понять, с каким Никитиным встречается Владимир Путин

Ряд федеральных СМИ, ссылаясь на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сообщают о встрече Владимира Путина с губернатором Никитиным. Вот только с каким именно журналисты определиться не смогли.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Одни сетевые издания сообщают, что сегодня Владимир Путин встретится с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, другие — с главой нашего региона Андреем Никитиным.

Скорее всего, у Владимира Путина запланирована встреча с новгородским губернатором, но в пресс-службе областного правительства «Новгород.ру» не смогли внятно ответить на этот вопрос.

— Глеб Сергеевич находится в регионе. Мы здесь, у нас мероприятие. Сегодня у нас был отчёт в законодательном собрании о деятельности правительства за 2017 год. На данный момент у меня нет информации, что в данном формате запланирована такая встреча, — рассказал «Новгород.ру» пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Александр Двуреченский.

Планируется, что Владимир Путин обсудит с Андреем Никитиным дальнейшее развитие Новгородской области. Встреча пройдёт в Кремле.

Напомним, последний раз Владимир Путин проводил рабочую встречу с Андреем Никитиным в сентябре 2017 года. Тогда глава региона информировал президента о социально-экономической ситуации в Новгородской области.