1550

Фестиваль моды и дизайна "У Ильмень озера".

Фестиваль моды и дизайна "У Ильмень озера" открылся вчера в Великом Новгороде.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в комитете культуры администрации города, 24 февраля в рамках фестиваля состоялся конкурс "Серебряная нить - 2004", который проходит в Великом Новгороде в восьмой раз и является самым важным событием для дизайнеров одежды и модельеров региона.

28 февраля фестивальную программу продолжит областной конкурс парикмахерского искусства для профессионалов, а с 1 по 5 марта в Новгородском городском Дворце культуры впервые пройдет межрегиональная модная ярмарка "У Ильмень озера". На ярмарке будут представлены лучшие товары производителей одежды Северо-Западного региона: меха, пальто, обувь, бижутерия, косметика, белье, аксессуары и многое другое.

Торжественное закрытие фестиваля "У Ильмень озера" состоится 5 марта - в Новгородском городском Дворце культуры пройдет гала-показ и т оржественное награждение победителей конкурсов парикмахерского искусства для профессионалов и "Серебряная нить - 2004".

Организаторы фестиваля - комитет культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода и Новгородский городской Дворец культуры.]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.