912

Фестиваль народного искусства и ремесел "Садко" и Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей "Традиции"

В рамках XIII Международного фестиваля народного искусства и ремесел "Садко" и Всероссийского конкурса фольклорных ансамблей "Традиции" в Великом Новгороде пройдут следующие мероприятия:

7 июня 2014 года

в рамках праздничной программы Дня города:

с 12.00 до 14.00 - шествие колонны творческих коллективов - участников фестиваля "Садко" и конкурса «Традиции» (от ул. Санкт-Петербургская до пл. Победы-Софийская),

с 19.00 до 21.00 - гала-концерт участников фестиваля и конкурса на сценической площадке, расположенной на Ярославовом Дворище.

8 июня 2014 года

с 12.00 до 15.00 - XXXVIII традиционный праздник фольклора и ремесел в музее деревянного зодчества "Витославлицы",

в рамках праздничной программы Дня города:

с 17.30 до 21.00 - концерт участников фестиваля и конкурса на сценической площадке, расположенной на Ярославовом Дворище.

Открытому акционерному обществу "Автобусный парк" рекомендовано

8 июня 2014 года с 10.30 до 16.00 обеспечить дополнительные рейсы автобусов по маршруту № 7 с интервалом движения в 7 минут до музея деревянного зодчества "Витославлицы" и обратно. На время проведения праздника в Витославлицах устанавливаются временные дорожные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной с отделом ГИБДД управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великий Новгород, дежурят бригады станции скорой медицинской помощи.