ФК «Тосно» крупно проиграл аутсайдеру ФНЛ

Вчера, 10 мая, в Набережных Челнах прошёл футбольный матч в рамках 36-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Футбольный клуб «КАМАЗ», занимающий последнее место в турнирной таблице, разгромил «Тосно» со счётом 3:0.

На 22-й минуте первый гол забил Олег Поляков. Во втором тайме тосненцы пропустили ещё два гола. На 60-й минуте отличился Антон Килин, а на 77-й Артур Газданов довёл счёт до разгромного.

После поражения в Набережных Челнах «Тосно» занимает 10-е место в чемпионате. Впереди у подопечных Дмитрия Парфёнова домашний матч с московским «Спартаком-2». Игра пройдёт в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» 15 мая в 17:00.

Отметим, что билетов на ближайший матч «Тосно» в свободной продаже практически нет. Ещё одна партия билетов будет продаваться в кассах стадиона в день матча. Также в Великом Новгороде появились спекулянты, продающие билеты на игру по более высокой цене.