1766

Футболисты Новгородского района стали победителями кубка губернатора

Вчера, 11 сентября, на новгородском стадионе «Электрон» прошли соревнования по футболу среди любительских команд на кубок губернатора Новгородской области.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В турнире приняли участие команды, сформированные из сотрудников органов исполнительной и законодательной власти, территориальных органов федеральной власти, руководителей предприятий и организаций области. На кубке губернатора команды представили Боровичский, Валдайский, Волотовский, Любытинский, Маловишерский, Марёвский, Новгородский, Пестовский, Старорусский, Чудовский районы и Великий Новгород. Также в соревновании приняли участие команды правительства региона, областной прокуратуры, региональных управлений МВД, ФСБ и МЧС.

В результате финалистами стали сборные Новгородского и Валдайского районов. Со счетом 1:0 победила команда Новгородского района. Глава области Сергей Митин вручил кубок капитану команды, а футболистам заслуженные медали.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-центре правительства области, соревнования на кубок губернатора Новгородской области по футболу среди любительских команд прошли в регионе впервые.