986

Гастроли Гомельского драматического театра в Великом Новгороде

5 июля в 19.00 на сцене областного академического театра драмы им.Достоевского Гомельский областной драматический театр представит комедию в 2-х действиях Михаила Задорнова «Любовная авантюра».

Популярный сатирик доводит до абсурда анекдотический сюжет: жена узнает о любовнице своего мужа. И… получает от той весьма неожиданное предложение: продать своего мужа за 20 тыс. долларов. Скандал? Нет, всего лишь повод разыграть неожиданную и красивую партию, и освежить поблекшие краски супружеской жизни… Это один из самых успешных спектаклей театра. Он был сыгран более 500 раз! Теперь и новгородские зрители познакомятся с этой блистательной историей.

6 июля в 19.00 - комедия в 2-х действиях «Слишком женатый таксист».

Блистательная комедия положений с азартной интригой и лихо закрученным сюжетом. Главный герой Джон Смит — очень большой авантюрист — двоеженец. Он работает таксистом и живет у каждой жены по очереди, придерживаясь строгого графика, пока курьезный случай не разоблачил перед всеми эту грандиозную мистификацию.

7 июля в 19.00 — комедия Георгия Марчука «Еще не вечер!..» по пьесе "Сладкие сны"

В одном городе через 30 лет после окончания школы оказались четверо бывших одноклассников. Встретившись вновь, они решают возродить школьный ансамбль. Комедия любит счастливые финалы, и в этом спектакле он тоже есть. Герои преодолевают свое одиночество, отчуждение, создают свой ансамбль. Иван, муж главной героини Софьи сыграл в театре свою заветную роль, Надежда и Николай не растеряли чувство первой любви. Герои будут жить наперекор невзгодам, любить и верить в то, что добро и справедливость победят.

Цена билетов: 150-350 рублей.