Газопровод-закольцовка соединил Подберезье и Великий Новгород
Завершилось строительство важного инфраструктурного объекта — газопровода-закольцовки протяженностью 15 километров, соединяющего газораспределительную станцию «Подберезье» Новгородского округа и Великий Новгород.

Объект введён в эксплуатацию АО «Газпром газораспределение Великий Новгород». Как сообщили в министерстве ЖКХ и ТЭК Новгородской области, проект имеет большое значение для региона. Его реализация повышает надёжность газоснабжения потребителей в Великом Новгороде, деревнях Чечулино и Подберезье, пропускную способность газораспределительных сетей.
Закольцовка позволяет увеличить количество подключаемых в рамках догазификации домовладений, а также создаёт условия для технологического присоединения к газораспределительным сетям новых производственных мощностей в деревне Подберезье.
