1249

Гендиректор «МРСК Северо-Запада»: мы должны приложить максимум усилий, чтобы потребители не заметили изменений внутри компании

В «Новгородэнерго» состоялось рабочее совещание Генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамина Пинхасика с руководством и директорами филиалов Новгородской распределительной сетевой компании. Об этом "Новгородинформ" сообщили в пресс-службе "Новгородэнерго".

В ходе беседы участники встречи обсудили варианты проектов по изменению организационной структуры энергокомпании после ее окончательного присоединения к «МРСК Северо-Запада».

"В основе новой структурной схемы энергокомпании, в первую очередь, должна лежать экономика! – сказал на совещании Пинхасик. – Помимо оптимизации численности кадрового состава и минимизации затрат, необходимо увеличить производительность и эффективность труда. Все это невозможно без правильного планирования работы каждого сотрудника. Планирование позволит не только увеличить заработную плату операционному персоналу, но и проводить направленную социальную политику, привлекать в наши ряды молодые и квалифицированные кадры."

На встрече Вениамина Пинхасика с коллективом исполнительного аппарата «Новгородэнерго» были также затронуты темы касающиеся реорганизации общества и его работе в составе операционной компании.

"Переходная операционная компания – это всегда непросто, - отметил гендиректор «МРСК Северо-Запада». – Несмотря на это, мы должны приложить максимум усилий, чтобы наши потребители не заметили происходящих изменений внутри компании", - резюмировал он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».