1101

Главный единоросс Новгородской области Фабричный отказался комментировать своё участие в губернаторских выборах

Интернет-газета «Ваши новости» сегодня, 8 июня,  распространила информацию о том, что лидер новгородской «Единой России» Сергей Фабричный готов составить конкуренцию на выборах действующему губернатору Сергею Митину.

Издание сообщает, что об этом было заявлено во время совещания полномочного представителя президента РФ в СЗФО Николая Винниченко с представителями партии «Единая Россия» в Новгородской области. Встреча была закрытой для СМИ, и на ней обсуждался вопрос о предстоящих выборах губернатора.

Интернет-изданию «Прямая речь» Сергей Фабричный отказался комментировать своё возможное участие в выборах губернатора Новгородской области.

 - То, что обсуждалось на встрече с полпредом Николаем Винниченко, носит закрытый характер и это подчеркивалось самим полпредом. В моём понимании, это означает, что никто не может распространять информацию и комментировать то, о чём говорили участники совещания. Поэтому я никаких комментариев не даю, - заявил Сергей Фабричный.

 Он также отметил, что в настоящее время основная задача регионального отделения партии «Единая Россия» — организация и проведение процедуры праймериз на территории Новгородской области.  

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.