2136

Городской фотоконкурс "Осенняя палитра"

В рамках традиционного осеннего фестиваля молодежного творчества отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода проводит Городской фотоконкурс «Осенняя палитра». Целью проведения конкурса является выявление, стимулирование и поощрение талантливых фотографов, представление их работ, организация творческого досуга молодежи. В конкурсе могут принимать участие профессионалы и фотографы-любители в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Осенний портрет» (портретная съемка людей разного возраста, социального положения и т.д.)

- «Осень в городе» (фотографии природы и архитектуры Великого Новгорода и городов Новгородской области с указанием названия места съемки)

- «Макросъемка» (съемка не больших объектов (цветы, насекомые и т.д.) крупным планом) Заявки и конкурсные работы принимаются до 21 октября 2011 года по электронной почте: opfk2011@mail.ru. 5 ноября состоится награждение победителей и открытие выставки лучших работ участников. Работы участников будут размещены в группе по адресу: http://vkontakte.ru/o_palitra для предварительного просмотра и обсуждения. Справки по телефону: 665-186 Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте отдела по делам молодежи - http://molodoy.adm.nov.ru