Губернатор области поздравил новгородцев с первым матчем на обновленном стадионе

Губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем живом журнале поздравил жителей Великого Новгорода, поклонников футбола, участников матча с дебютной игрой на обновленном стадионе «Центральный».

— Поздравляю футболистов «Тосно» с заслуженной победой! С большим удовольствием и волнением посмотрел онлайн-трансляцию матча между «Тосно» Ленинградской области и «СКА-Энергия» Хабаровска, который прошел на нашем стадионе «Центральный». Это была зрелищная игра между двумя сильными командами. Чувствовалось, как наши зрители соскучились по настоящему футболу. Думаю, что матч стал незабываемым для всех болельщиков, присутствующих на стадионе. Теперь с уверенностью можно сказать, что мы не зря приложили столько усилий, чтобы в Великом Новгороде появился новый современный спортивный объект. Стадион получил вторую молодость, и теперь у него есть все шансы дать путевку в жизнь молодым спортсменам, — написал глава области.

— Я поздравляю футболистов, болельщиков и всех поклонников самого популярного вида спорта с открытием футбольного сезона! В дальнейших играх желаю клубам честной борьбы и ярких побед!