28.3K

Идеальный тариф для смартфона стал доступней

9 ноября в компании «МегаФон» стартовала новая акция: при подключении популярного тарифа «Все включено М» до 31 декабря включительно абонентская плата в первые два месяца будет составлять 290 руб./мес.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

«Обычная» абонентская плата за пользование тарифом «размера» М — 550 рублей. Таким образом, за два месяца участники акции сэкономят 520 руб. и получат солидный пакет телеком-услуг. Он включает безлимитные звонки на номера «МегаФон» по всей России, 500 минут вызовов на номера других операторов домашнего региона, 500 SMS на все номера Новгородской области и 5 Гб мобильного интернет-трафика.

— Тариф «Все включено М» не зря называют идеальным вариантом для смартфона: этот пакет является оптимальным для большинства активных пользователей мобильных услуг. Новая акция позволит оценить это предложение и нашим новым абонентам, и тем, кто давно пользуются «МегаФоном», но пока обслуживается на других тарифах линейки, — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Пакет М является «центральным» в линейке «Все включено», в которой каждый абонент может выбрать вариант, полностью удовлетворяющий его личным потребностям в основных услугах связи, — от минимального XS до самого большого VIP. Определившись с выбором, абонент не переплачивает за «лишние» минуты и гигабайты трафика.

С более подробной информацией о тарифе можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru или по тел. (8800) 5 500 500.

*Домашний регион — территория, на которой абонент заключил договор на оказание услуг связи.