600

II Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Любителей и мастеров фотографии из разных уголков России и зарубежья приглашают принять участие во II Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

До 9 сентября желающие могут загружать свои авторские снимки на сайт www.ruscivilization.ru. Каждый участник может представить до пяти фотографий, созданных за последние пять лет. Всего будет пять номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Народное творчество». Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет. Представленные на конкурс работы будет оценивать жюри, в состав вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится в конце сентября 2018 года в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть осенью на открытой выставке на одном из бульваров в центре столицы. Для участия в Фотоконкурсе необходимо ознакомиться с настоящим Положением, Лицензионным соглашением и пройти Регистрацию на Сайте Фотоконкурса. Авторам трех лучших фотографий в каждой из номинаций фотоконкурса вручаются памятные призы и дипломы за 1-е, 2-е и 3-е места. Также приз получает Победитель Гран-при и Участник, завоевавший Приз зрительских симпатий. Подробности на сайте конкурса www.ruscivilization.ru .