1016

II Международный конкурс-фестиваль ”Открытые страницы. Великий Новгород”

II Международный фестиваль-конкурс «Открытые страницы: Великий Новгород» пройдет в г. Великий Новгород с 10 по 13 мая 2018 года, который учреждён Творческим объединением «Триумф».

Сотни участников со всех концов страны съедутся для того, чтобы посостязаться в различных творческих отраслях, перенять опыт ведущих педагогов мирового уровня и познакомиться с культурой города. В рамках конкурса-фестиваля состоятся конкурсы солистов, творческие встречи, мастер-классы, ярмарка песенных фонограмм, экскурсионная программа по г. Великий Новгород, церемония награждения участников и Гала-концерт конкурса-фестиваля. Выступления участников состоятся на сцене концертного зала ДКМ "Город"

В рамках конкурсной программы фестиваля будут представлены следующие номинации:

- Танцевальное творчество (народный танец, эстрадный танец, брейк-данс, модерн и т.д.);

- Вокальное творчество (классическое, народное (фольклор), хоровое и т.д.);

- Инструментальное творчество (индивидуальное исполнение, ансамбли);

- Конкурс молодых композиторов и бардов;

- Театральное творчество: миниатюры, художественное чтение, театр мод, кукольный театр;

- Цирковое искусство;

- Изобразительное творчество;

- Выставка прикладного искусства.

- Конкурс костюма

- Дебют

Представлены возрастные категории от 8 до 18 лет и старше, а также первый дебют для самых юных участников (дети от 4 до 8 лет).

В состав жюри входят известные артисты, педагоги творческих ВУЗов, режиссеры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусств.

По результатам фестиваля участники награждаются памятными призами и дипломами, званиями Лауреата I, II и III степеней. Участнику, набравшему наибольшее количество голосов членов жюри, присваивается Гран–при.

Официальный сайт конкурса-фестиваля: www.triumph-org.ru