715

III Международный конкурс детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ»

Учащиеся и преподаватели музыкальной школы поселка Угловка Окуловского района приняли участие в III Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Битва талантов"

Международный конкурс детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ» проводился (в заочной форме) с 1 июня по 31 августа в Великом Новгороде. Организатором фестиваля стал Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (Великий Новгород). В конкурсе принимали участие детские и молодежные коллективы и отдельные исполнители различных видов искусства и жанров.

В конкурсе приняли участие - младшая группа учащихся хореографического отделения филиала музыкальной школы им. Римского-Корсакова п. Угловка. Руководитель Константинова Венера Абриевна и преподаватели музыкальной школы Уланова Ольга Игоревна, Михайлова Тамара Алексеевна и Панкратова Наталья Михайловна. Учащиеся хореографического отделения были награждены дипломом Дипломанта I степени. Преподаватели участвовали в номинации Академический вокал и получили Диплом Лауреата II cтепени.