1708

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» запускает свой форум

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» в преддверии Нового года дарит всем подарки. Пользователям сайта мы дарим возможность высказать свое мнение. Агентство запускает свой форум. Его адрес – http://forum.velikiynovgorod.ru (или коротко http://forum.vnru.ru). Особенностью форума является то, что сообщения можно оставлять только после обязательной регистрации. Обсуждать можно все новости сайта ИА «Великий Новгород.ру». Также пользователи сайта в праве сами создавать новые темы в соответствующих разделах форума.

Отметим, что работу над форумом сотрудники агентства начали с сентября 2007 года. Была разработана концепция ресурса, ее структура, дизайн. В ноябре началось тестирование. В настоящий момент подготовка к запуску форума завершена. Сегодня, 14 декабря 2007 года, в 18.00 форум начнет работать. Редакция информационного агентства приглашает всех посетителей сайта, а также просто пользователей Интернета заходить на форум и оставлять свои комментарии.

По словам генерального директора ИА «Великий Новгород.ру» Дмитрия Верткова, форум станет альтернативной площадкой для новгородских журналистов: «Журналисты и вообще все люди с активной жизненной позицией могут писать на форуме свои мысли, статьи, оставлять комментарии.

Надеемся, что в ближайшее время форум начнет жить своей самостоятельной жизнью».

Ждем вас на нашем форуме!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».