830

Информационное сообщение о конкурсном отборе организаций кинематографии

Министерство культуры Новгородской области информирует о проведении в 2018 году конкурсного отбора в целях предоставления организациям кинематографии субсидий на возмещение части затрат в связи с производством национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области.

Подача заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по рабочим дням с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут с перерывом на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут в следующие сроки:

начало – 31 мая 2018 года;

окончание – 14 июня 2018 года.

Для участия в конкурсном отборе организации кинематографии направляют заявку в сроки, установленные в настоящем информационном сообщении, в областное автономное учреждение культуры и искусства «Новгородское областное театрально-концертное агентство» по адресу: 173007, Новгородская область, г.Великий Новгород, ул. Черняховского, д.66, каб. 1 (2 этаж), адрес электронной почты: novkino@inbox.ru.

Субсидии предоставляются организациям кинематографии (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим производство национального фильма (части национального фильма) на территории Новгородской области.

Информационное сообщение о конкурсном отборе организаций кинематографии