2022

Иномарка сбила ребенка на велосипеде: мальчик госпитализирован (Новгородская область)

Вчера, 19 июля 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.

В 14:35 в Великом Новгороде, напротив дома №109 по ул. Большая Санкт-Петербургская, водитель 1974 г.р., управляя троллейбусом ЗиУ-682В (бортовой №5), совершил наезд на пешехода 1983 г.р., который вышел из припаркованного у правого края проезжей части автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом перелом левой лодыжки доставлен в Новгородскую ЦРБ.

В 16:00 в селе Зимогорье (Валдайском район) водитель 1985 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла, совершил наезд на велосипедиста 2000 г.р., который двигался по проезжей части в попутном направлении. Как сообщается в сводке управления ГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП пострадавший с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Валдая.

В 17:00 в Великом Новгороде, напротив дома №61 по ул. Большая Санкт-Петербургская, неустановленный водитель, управляя автобусом маршрута №9, не убедился в безопасности при начале движения, в результате чего допустил падение из автобуса пассажира 1942 г.р. В результате ДТП пострадавший с ушибом коленного сустава, ушибом левой стопы обратился в городской травмпункт.