1117

Интерактивный проект «Почитай мне сказку» в театре для детей и молодежи "Малый"

В Новгородском театре для детей и молодежи "Малый" 26 января состоялась ПРЕМЬЕРА интерактивного проекта «Почитай мне сказку»

Любимые книги и любимые сказки — в исполнении актеров!

3 февраля в 11.00 театр вновь приглашает маленьких зрителей, чтобы послушать сказочные истории

Специально для нового проекта театр создал особый павильон - Белый шатер, в который приглашает маленьких зрителей, чтобы послушать сказочные истории в исполнении актеров театра. Здесь можно расположиться прямо на подушках и встретиться c героями лучших книг мира. Актеры театра «Малый» читают свои любимые сказки и приглашают малышей в мир фантазии и чтения. А после встречи с самыми потрясающими сказочными историями есть возможность самим детям фантазировать вместе с артистами, отправиться в настоящий полет фантазии при помощи бумаги и цветных карандашей.

Интерактивный проект «Почитай мне сказку» возвращает детей к традициям домашнего чтения и прививает любовь к книгам, умение не только слушать истории и фантазировать, но и быть вовлеченным в мир эмоционального рассказа, переживать вместе с актерами приключения, общаться и обсуждать сказки. Восприятие великих сказочных историй на слух в исполнении театральных актеров способно привлечь внимание к литературе и позволит маленьких зрителям (и слушателям) стать участниками грандиозного путешествия вместе с книжными героями.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ПУТЕШЕСТВИЯ» - самые правдивые и невероятные истории великих выдумщиков и авантюристов, об удивительной охоте и удивительных странах в исполнении актеров Андрея Данилова и Олега Зверева. (возраст 5+)

«О ВЕСЕЛЫХ ЗВЕРЯХ» - сказки про веселых говорящих зверей способны очаровать каждого ребенка — ведь истории про них полны юмора и веселых ситуаций, они помогают друг другу в беде и переживают приключения. Истории читают и переживают вместе с детьми актрисы Юлия Степанова и Татьяна Парфенова. (возраст 5+)

«ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ» - Сказочные превращения и удивительные фантастические истории с участием невероятных героев и волшебников читают и оживляют Елена Федотова и Алексей Коршунов. (возраст 5+)

«О МЫШАХ И ЧУДОВИЩАХ» - мыши не так просты на вид, как кажутся и даже ужасные чудовища способны вздрогнуть, если у мышки — храброе сердце и острый сообразительный ум. Разнообразные сказочные истории, в которых монстров легко обманывает маленькая мышь, читают и разыгрывают Алексей Тимофеев и Кристина Машевская. (возраст 5+)

Билеты продаются в кассе театра с 10.00 до 18.00,Справки по тел. 65 54 53 и 08Адрес театра: Великий Новгород, пр. Мира 32АХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА —

НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВА