1333

Инвестиционная деятельность и состояние электрических сетей – станут главными вопросами Комитета по надежности Совета директоров «Новгородэнерго»

Комитет по надежности Совета директоров ОАО «Новгородэнерго» принял план своей работы на период до годового Общего собрания акционеров в 2008 году.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе компании, основными направлениями работы Комитета станут инвестиционная деятельность Общества, выполнение планов по ремонту энергообъектов, оценка деятельности технических служб компании, состояние электрических сетей Новгородской РСК.

Комитет по надежности Совета директоров ОАО «Новгородэнерго» в новом составе был избран 31 июля текущего года, в него вошли шесть менеджеров из ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «Новгородэнерго». Возглавил Комитет начальник отдела организации эксплуатации электросетевого комплекса Департамента по эксплуатации и развитию электросетевого комплекса ОАО «МРСК Северо-Запада» Владимир Волошников.

Основной целью деятельности Комитета является обеспечение эффективной работы Совета директоров ОАО «Новгородэнерго». В его компетенцию входят выработка и представление рекомендаций СД экспертиз инвестиционных программ и планов по ремонту энергообъектов, анализ их исполнения с точки зрения обеспечения требований комплексной надежности, оценка полноты и достаточности мероприятий по результатам аварий и крупных технологических нарушений, контроль и оценка деятельности технических служб Общества, а также анализ мероприятий по выполнению договорных и экономических механизмов управления надежностью.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».