1931

Ипотека - это легко!

В настоящее время многие банки предлагают ипотечные кредиты. Условия часто похожи, однако есть существенные отличия. Например, часто отличаются требования к заемщику. Не всегда возможно также взять кредит без поручителей. При одной и той же сумме кредита платежи в разных банках также могут различаться. Существует перечень требований, на что нужно в первую очередь обращать внимание при выборе кредита.

Добавим, что многих также интересует ипотечные кредиты не на приобретение жилья, а на иные цели. Кроме того, важна возможность получить кредит на приобретение жилья без первоначального взноса. Проблема неофициального дохода также стоит на первом месте. Много вопросов возникает у молодых семей, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия. Можно получить кредит на приобретение одной квартиры под залог другой, более дорогой.

Многих волнует вопрос времени оформления ипотечного кредита. В большинстве банков, предлагающих ипотечные кредиты, оформление документов действительно занимает продолжительное время. Заявку могут рассматривать в течение двух, а иногда и трех недель. Но в «Балтийской ипотечной корпорации - Великий Новгород» это происходит гораздо быстрее. Добавим, что существует также упрощенная схема подтверждения дохода.

На эти и другие вопросы отвечает генеральный директор ООО «БИКОР - Великий Новгород», КРЕСТЬЯНИНОВ Геннадий Геннадьевич в онлайн-интервью.

.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».