Итальянская лавка «Гурмэ» приглашает новгородцев за вкусными подарками на Новый год

Вы ищите место, где продаются настоящие итальянские продукты, так необходимые для праздничного новогоднего стола? Приглашаем в итальянскую лавку «Гурмэ», где вас ждут более 500 наименований продуктов из всех уголков Италии.

У нас только свежие продукты высокого качества. Мясная гастрономия, сладости, пасты, специи, оливковые масла, бакалея, кофе, соки, минеральная вода и многое другое станут прекрасным украшением праздничного стола. Побалуйте себя и своих близких изысканными деликатесами из Италии.

Не знаете, каким подарком порадовать своих друзей, родственников, коллег, партнеров? Традиционные итальянские угощения будут отличным решением:

  • Миланский пирог в оригинальной упаковке. На каждом рождественском столе во всей Италии непременно присутствует миланский пирог, который напоминает кулич, и называется Панеттоне. Его украшают фруктами – изюмом, сухофруктами, цукатами, особенно апельсиновыми и лимонными. Этот десерт изобрели в Милане в 1490 году, но очень скоро его полюбили по всей Италии, от подножия Альп до Сицилии.
  • Гастрономическая корзина. Этот подарок не оставит никого равнодушным и будет качественно выделяться на фоне других подарков. Мы подберем необходимый ассортимент продуктов исходя из ваших потребностей, красиво упакуем и при необходимости доставим ваш подарок.

Сделать заказ и ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете на сайте www.gustoitalia.ru. Ждем Вас за покупками в лавке «Гурмэ» по адресу: Великий Новгород, ул. Псковская, 18. Тел. для справок (8162) 68-25-25.