1151

Итоги проведения горячей линии по вопросам транспорта 11-31 января 2011 года

В соответствии с распоряжением Администрации Великого Новгорода "О графике проведения на официальном сайте Администрации Великого Новгорода "горячих линий" по актуальным вопросам жизни города управление по транспорту и связи Администрации отчиталось об итогах "горячей линии" по поводу общественного транспорта, которая прошла с 11 по 31 января 2011 года.

За время "горячей линии" на сайт поступило 93 обращения граждан по вопросам транспорта. Большинство вопросов касались изношенности подвижного состава, отопления салонов автобусов, маршрутов и интервалов движения общественного транспорта, стоимости единых социальных проездных билетов, увеличения стоимости разового проезда, жалоб по работе маршрутных и легковых такси. Также были выражены пожелания по нормализации движения общественного транспорта, соединяющего отдаленные районы города и пригород.

Кроме этого, во время проведения "горячей линии" по телефонам управления по транспорту и связи были приняты более 212 вопросов, всем даны ответы.

Все пожелания, высказанные жителями Великого Новгорода в течение "горячей линии", были обработаны, подготовлены письма в МУП "ЦДС ОТ" и перевозчикам Великого Новгорода для совместного решения поставленных вопросов.

Ответы на вопросы "Горячей линии" можно посмотреть на сайте Администрации www.adm.nov.ru в разделе Горячие линии -закрытые горячие линии.