Из-за перекрытия Колмовского моста в Великом Новгороде изменится движение автобусов

В Великом Новгороде из-за ремонта на три дня закроют движение по Колмовскому мосту. На это время изменятся маршруты следования некоторых автобусов.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Колмовский мост будет закрыт, согласно постановлению мэрии Великого Новгорода, с 8 часов утра 29 октября по полуночи 31 октября. Общественный транспорт по мосту также проехать не сможет.

На время проведения этих работ некоторые маршруты автобусов общественного транспорта временно поменяют. Так, автобус №2 будет ехать до дома №162 по ул. Большая Санкт-Петербургская и обратно, автобус №8а — до Колмово и обратно, автобусы №19 и 20 будут ехать через Деревяницкий мост и улицу Советской Армии.

Автобус №12 также будет ехать через Деревяницкий мост, предварительно заезжая до дома №134 по ул. Большая Санкт-Петербургская для посадки и высадки пассажиров, а затем следовать из Волховского до ул. Радищева и до Деревяницкого моста, сообщили в минтрансе Новгородской области.

Информацию о времени прибытия общественного транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по тел. 8-800-250-92-55.