2272

Как будут выдавать пенсии в "ноябрьские"выходные? Почта разработала "праздничный"режим работы.

С 4 по 7 ноября нас ожидают “длинные” выходные (с четверга по воскресенье) по случаю празднования Дня народного единства – 4 ноября.

Но пятницу, 5 ноября, всё же придётся отрабатывать в субботу – 13 ноября. В связи с такими изменениями в календаре, многие социально значимые учреждения разработали специальные “праздничные” режимы работы.

Среди них Управление федеральной почтовой связи Новгородской области. - Филиал ФГУП "Почта России"информирует жителей Великого Новгорода и Новгородской области о том, что для отделений почтовой связи 4 ноября 2010 года объявлено выходным днем.

Отделения Великого Новгорода – 4-го числа не работают, 3 ноября рабочий день сокращается на 1 час, то есть до 19.00; ОПС-25 (пр. Мира,13) работает до 21.00. Режим работы в почтовых отделениях других населенных центров определен для каждого индивидуально и размещен в виде объявлений на объектах почтовой связи, - рассказала ИА “Великий Новгород.ru” специалист по связям с общественностью УФПС Новгородской области Светлана Кобленц.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».