1283

Кинофестиваль короткометражных фильмов в «Диалоге»

26 и 27 сентября 2014 г. в муниципальном автономном учреждении культуры "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" (ул.Большая Московская, д. 37/9) проводится четвёртый открытый кинофестиваль короткометражных фильмов «Первый шаг».

26 сентября в 18.00 ч. - торжественное открытие. На открытии фестиваля выступят музыканты – саксофонное трио PRIME TIME! Джазовый cover band города подарит свою музыку гостям «Первого шага». После открытия состоится показ конкурсной программы.

В 17:00 в центре Современного искусства пройдёт показ социальной рекламы, пропагандирующей здоровый образ жизни и отказ от приема наркотических веществ. Эти работы были присланы на конкурс, организованный Управлением ФСКН России по Новгородской области. Несколько из этих работ вошли в конкурсную программу фестиваля.

Второй день фестиваля начнётся с мастер-класса МультСтудии Дробыш для будущих аниматоров. Он пройдет перед показом конкурсной программы фестиваля. У детей и их родителей, а также всех желающих будет возможность нарисовать первый мультфильм в своей жизни.

27 сентября с 11.00 до 18.00 пройдет показ творческих работ, отобранных в конкурсную программу фестиваля.

В 18.20 - торжественное закрытие фестиваля, вручение призов и дипломов победителям и участникам.

Подробности по тел. 94 60 77

Вход свободный.